Игорь

Город: 
Караганда
Электронная почта: 
sorvigolova.2011@mail.ru
Вопрос: 
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на производство землеустроительных работ, сказали что ее отменили, если да то каким постановлением и от какого числа? Спасибо!!!
Ответ: 

Согласно пп15. п.48 ст.1 Закона Республики Казахстан от 15 июля 2011 года № 461-IV "о внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования разрешительной системы" лицензирование деятельности производства землеустроительных работ исключен из перечня видов лицензируемых деятельности.

Вверх